Клиенты

Ареопаг

НАДЁЖНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ CAT®ДЛЯ ТЯЖЁЛОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЗДТ «АРЕОПАГ»

В то время, когда многие промышленные компании брали вынужденную паузу в работе условиях пандемии, Завод дозировочной техники «Ареопаг» активно работал над расширением производства и складских мощностей, закупая дополнительное оборудование. В том числе компания приобрела газ-бензиновый погрузчик Cat® GP30NT.
Особенностью внутренней логистики компании является высокая интенсивность работ, тяжёлые перевозимые грузы, а также необходимость соблюдения строгих сроков поставок готовой продукции. Поэтому, при выборе поставщика техники
делался упор на производителей максимально надёжных машин с ДВС, которые смогут обеспечить бесперебойную транспортировку грузов. Не менее важными были факторы соответствия цены и качества, а также максимального короткого срока поставки.
Выбор газ-бензинового двигателя объясняется тем, что погрузчик работает на закрытых и открытых площадках. Транспортирует грузы между производственными цехами и зоной погрузки-разгрузки коммерческого транспорта.
Погрузчик отлично справляется с поставленными задачами. За время эксплуатации нареканий по его работе не было. Сервисная служба ООО «Рокла РУС» исправно обеспечивает плановые сервисные работы.
Благодарим Главного инженера филиала ООО "ЗДТ "Ареопаг" Веселова Василия Юрьевича за обратную связь и доверие к нашей технике.
Машиностроение