Клиенты

Балткам

О компании БАЛТКАМ

Компания «БалтКам» работает на российском рынке более 25 лет, продолжая активно развиваться и наращивать обороты. Компания «БалтКам» основана в 1997 году. В настоящее время является одним из лидеров среди компаний поставщиков оригинальных автозапчастей в Северо-Западном регионе.
«БалтКам» официальный представитель более 30 крупнейших ведущих производителей автомобильных частей узлов и агрегатов из России, Европы, Америки и Азии. Ассортимент «БалтКам» – это более 30 500 различных наименований. Общий штат сотрудников составляет более 1 000 человек.
При выборе погрузчиков в собственный парк Директор по складской логистике акцентирует внимание на надёжности техники и обратной связи об эксплуатации самих операторов.

Отзыв о работе дизельного погрузчика СEYLIFT CY30D на площадке «БАЛТКАМ»

Дизельный погрузчик Ceylift прошёл «боевое крещение» на площадке компании-эксперта в области поставок запчастей и автокомпонентов для автомобильного транспорта – компании «БалтКам». В рамках тест-драйва сотрудники оценили работу 3-х тонного автопогрузчика CY30D.
Специфика интралогистики клиента – высокая интенсивность эксплуатации техники: работа в 3 смены, высокая скорость обработки грузов, работа на открытых площадках. Простой в работе погрузочной техники недопустим, так как может нанести ущерб всей внутренней логистике и чреват затратами на аренду подменной техники.
Погрузчик Сeylift CY30D тестировался на операциях погрузки-разгрузки коммерческого транспорта для обработки различных паллетированных грузов. Основными техническими требованиями к автопогрузчику являлись: производительность, грузоподъёмность 3 тонны, стандартная высота подъёма. То есть требовалась простая, надёжная и безопасная машина для работы на улице. Все необходимые опции удобства и безопасности уже включены в базовую комплектацию погрузчика Сeylift: навесное устройство бокового смещения вил, проблесковый маячок, звуковой сигнал заднего хода, ремень безопасности, зеркала заднего вида.
Оператор быстро освоил управление новой машиной. Универсальность дизайна, интуитивно понятные органы управления позволили ему быстро адаптироваться к работе в привычном темпе. Клиент также отметил хорошую обзорность, эргономику кабины (дисплей, рулевую колонку, ступень входа/выхода).
По итогам недельного тест-драйва, мы попросили специалистов «БалтКам» заполнить наш чек-лист. Опросник включал развернутую оценку машины в части производительности, управляемости, скорости, стабильности и точности операций, качества сборки машины, удобства рабочего места оператора и безопасности в процессе работы. По большинству параметров Сeylift получил самые высокие оценки клиента.
Были и особенности в работе машины, которые набрали средний балл в чек-листе. Оператор отметил, что погрузчик более шумный, чем привычные машины. Более резкий старт/торможение и вибрацию при работе.
Трёхцилиндровый двигатель Tumosan на погрузчиках модели грузоподъёмностью 3000 кг, действительно, более звонкий в работе, чем на привычных «европейцах». При эксплуатации машин на открытых площадках уровень шума (среднее значение на уровне уха оператора (EN 12053) 78 дБ(А), что соответствует показателям европейских аналогов.
«БалтКам» работает на европейских погрузчиках премиум-класса. Мы приняли комментарии во внимание и сейчас прилагаем все усилия, чтобы привести комплектацию машины к тому стандарту, к которому привыкли наши клиенты. В качестве опции мы предлагаем заменить стандартное кресло оператора на профессиональное кресло Grammer для спецтехники, работающей в условиях бездорожья. Кресла обеспечивают превосходные условия работы для каждого оператора, позволяющие дольше сохранять продуктивность во время работы. А главное, Grammer помогают снизить уровень воздействия вибраций на организм в целом.
Качество сборки и материалов, общий комфорт и интуитивно понятное управление погрузчиком Ceylift были оценены на отлично.
При выборе техники заказчик обращает внимание не только на надёжность машины и репутацию бренда, но также на качество сервисного обслуживания и срок поставки запчастей. Благодаря своей высокой компетенции и 18-летнему опыту работы на рынке, мы гарантируем квалифицированную поддержку по всем вопросам послепродажного обслуживания.
Мы рады познакомить российский рынок с брендом Сeylift, уже завоевавшим доверие на родном турецком рынке, а также подтвердить нашу высокую компетенцию в поставках и сервисном обслуживании подъёмно-транспортного оборудования.
Благодарим Директора по складской логистике Костерева Алексея Владимировича за интерес к погрузчику Сeylift и обратную связь.
Торговля